КАТЕГОРИИ

Календари соревнований на 2020 год

Российский
Свердловская область
Нижний Тагил
ИЮЛЬ
2-4 Чемпионат Российского студенческого союза, всероссийская Универсиада Екатеринбург
4 XIX Чемпионат Европы (взрослые и юниоры до 20 лет) по горному бегу вверх-вниз Синфаес (Португалия)
5 Кубок Москвы – «Мемориал В.П.Куца» Москва
7-8 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет, до 14 лет, до 12 лет) Улан-Удэ
7-8 Чемпионат мира среди юниоров до 20 лет (01-02гг.р.) Найроби (Кения)
11* Всероссийские соревнования «Мемориал В. Евстратова» Жуковский, (Московская обл.)
16-19 III Чемпионат Европы среди юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р.) Риети (Италия)
18-19 Всероссийские соревнования «Гераклиада» - 2020 Москва
18-20 * Первенство России среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.) Екатеринбург
18 Всероссийские соревнования «Мемориал В. Абрамова» Долгопрудный (Московская обл.)
25* Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина Челябинск
31-2.08 Финал Х летней Спартакиады учащихся России (юноши и девушки 2003-2004.гг.р.) Чебоксары
31-9.08 XXXII Олимпийские игры Токио,
АВГУСТ
1* Сибирский международный марафон. Кубок России по марафону Омск
8* Кубок России по бегу 100 км Челябинск
9 Уральский региональный марафон «Европа - Азия» Екатеринбург
12-13* Кубок России Жуковский, (Московская обл.)
15-16* Кубок России по бегу 24 часа Москва
16* Всероссийские соревнования «Мастера прыжков с шестом» Чебоксары
15-16 Всероссийские соревнования ВФСО «Динамо» по кроссу Казань (Республика Татарстан)
21-23 Игры Содружества независимых государств (юниоры и юниорки до 20 лет) Казань
26-30 Чемпионат Европы Париж (Франция)
29* Чемпионат России по трейлу Златоуст (Челябинская область)
СЕНТЯБРЬ
3-4* Лично-командный чемпионат среди территориальных органов МВД России. Рязань
5-7* Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
5-7* Чемпионат и первенства России среди юниоров до 20 лет (01-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р.) по эстафетному бегу Адлер
6* Кубок России по ходьбе п. Вороново (Москва)
6* Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-00гг.р.) по полумарафону Ярославль
12 Чемпионат мира по бегу на 100 км Винсхотен (Нидерланды)
13* Всероссийские соревнования по ходьбе г.Буй (Костромская обл.)
20 Чемпионат Европы в беге 24 часа Верона (Италия)
20* Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко Кемерово
20 Московский международный марафон Москва
26 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет) Сочи
ОКТЯБРЬ
3* Чемпионат России по бегу 100 км Волгоград
10-11* Чемпионат и первенства России среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р.) по кроссу Оренбург
23* Кубок России по горному бегу вверх г.Сочи, п.Красная Поляна, Роза Хутор
25* Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию г.Сочи, п.Красная Поляна
31* Кубок России по горному бегу вверх-вниз Москва
НОЯБРЬ
13-14* Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М.Красильникова (юниоры и юниорки до 20 лет (01-02гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (03-04гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (05-06гг.р.) Казань (Республика Татарстан)
14 XXXVI чемпионат мира по горному бегу (мужчины, женщины, юниоры и юниорки до 20 лет) Ланзароте (Испания)
15 XVII чемпионат мира по горному бегу на длинную дистанцию Ланзароте (Испания)
27-28* Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (98-00гг.р.), юниоры до 20 лет (01-02гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (03-04гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (05-06гг.р.) Казань (Республика Татарстан)
ДЕКАБРЬ
5 Межрегиональные соревнования в помещении на призы ЗМС России Сергея Шубенкова Барнаул
6 Всероссийские соревнования в помещении на призы олимпийской чемпионки Е. Слесаренко (юноши и девушки до 16 лет) Волгоград
13 27-й Чемпионат Европы по кроссу Дублин (Ирландия)
19-20 Всероссийские соревнования в помещении «Звезды студенческого спорта» Москва
20-21* Всероссийские соревнования в помещении «44-ый Мемориал Булатовых» Омск
20 Всероссийские соревнования в помещении на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой(юноши и девушки до 16 лет) Волгоград
23-25* Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) Кемерово
26* Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга», юниоры и юниорки до 20 лет (01-02гг.р.) Санкт-Петербург
26* XIVВсероссийский легкоатлетический турнир в помещении памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск

МАССОВЫЕ И ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (КАЛЕНДАРЬ ВФЛА)

И Ю Н Ь
12 Всероссийские соревнования «Дедуровская высота» с.Дедуровка (Оренбургская область)
13 Всероссийский сельский марафон «Сметанино-марафон» с.Сметанино (Вологодская область)
14 Цветочный забег Омск
19-20 Межрегиональные соревнования «Мемориал С.Якушева и А.Стринкевича» Пермь
20 Всероссийские соревнования «ЛетнийTRIAL-марафон Истоки КАкиеМЫ» п.Кез (Удмуртская республика)
А В Г У С Т
15-16 Этап Гран-при России по горному бегу вверх-вниз (мужчины, женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет , юноши и девушки до 18 лет ) п.Дебесы (Удмуртская Республика)
22 Чемпионат ЦФО и первенства ЦФО по горному бегу вверх-вниз среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет. Межрегиональные соревнования по горному бегу (юноши и девушки до 16 лет) г.Галич (Костромская область)
30 Межрегиональные соревнования по бегу по шоссе (5 км, 10 км, 42.195 км) Воронеж
С Е Н Т Я Б Р Ь
6 Пермский международный марафон Пермь
12 Межрегиональные соревнования «Гераклиоша» (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет) Пермь
12 XXIII Новосибирский полумарафон Александра Раевича Новосибирск
24-25 Межрегиональные соревнования по эстафетному бегу на призы международного консорциума «Сахалин – 1» памяти ЗРФК России Т.Ф.Быковой Южно-Сахалинск
25-27 40-е Всероссийские соревнования по длинным метаниям «Серебряное копье» Петрозаводск (Республика Карелия)
26-27 Чемпионат и первенства ДВФО по кроссу (мужчины, женщины, юниоры до 23 лет, юниоры до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). Межрегиональные соревнования по кроссу среди юношей и девушек до 16 лет. с.Троицкое (Сахалинская область)
О К Т Я Б Р Ь
8-10 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р.) юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р) по длинным метаниям. Межрегиональные соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек до 16 лет (05-06гг.р) Хабаровск
19 ХХV всероссийский соревнования по бегу по шоссе на 15км «Кубок Губернатора Астраханской области» Астрахань
Н О Я Б Р Ь
14-15 Традиционный турнир городов Поволжья среди ДЮСШ памяти Ю.Жадовского в помещении Нижнекамск (Республика Татарстан)
19-21 Межрегиональные соревнования «Старты надежд» 2-ой этап. Юноши и девушки до 16 лет (2005-2006гг.р.), Юноши и девушки до 14 лет (2007-2008гг.р.) Хабаровск
Д Е К А Б Р Ь
4-5 Межрегиональные соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины» Орел
12-13 Традиционный турнир в помещении памяти академика, генерального директора «Нижнекамскшина» Н.А.Зеленова Нижнекамск (Республика Татарстан)
18 Всероссийские соревнования по бегу по шоссе на призы ЗМС А.В.Корепанова (10км, 21,0975м) п.Балезино (Удмуртская республика)
И Ю Л Ь
2-4 Чемпионат Российского студенческого союза, всероссийская Универсиада Екатеринбург  
7-8 Чемпионат г. Екатеринбурга Екатеринбург, ст. «Калининец» Килинкаров Р.М.
3-7 Многодневный горный ультрамарафон «Транс Урал». Горный марафон «Конжак» Карпинский р-н  
18-20 Первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-00 гг.р.) Екатеринбург  
25 Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина Челябинск  
А В Г У С Т
9 Уральский региональный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург, пл 1905г.  
29 Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск  
  СЕНТЯБРЬ    
  Областной легкоатлетический кросс, в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций-2020г.» Екатеринбург л/б Нижнеисетская»  
  Всероссийский день бега «Кросс наций- 2020г.» Екатер-г  
О К Т Я Б Р Ь
24-25 Фестиваль бега «Серебряное копытце» Полевской  
24-25 Матчевая встреча СДЮСШОР Урала и Сибири Н-Тура  
Н О Я Б Р Ь
3-4 Первенство г. Екатеринбурга (младший возраст) Екатеринбург  
10-11 Первенство г. Екатеринбурга (средний возраст) Екатеринбург  
16-17 Областные соревнования по прыжкам в высоту и длину «Точка отрыва» Ирбит  
20-21 Открытие зимнего соревновательного сезона г. Екатеринбурга Екатеринбург  
22 Кубок УрФО среди СДЮСШОР городов Урала ( средний возраст) м. с/к «Луч»  
28-29 Первенство Свердловской области (младший возраст )    
Д Е К А Б Р Ь
5-6 Первенство Свердловской области в помещении ( старший возраст) - 1 этап    
12-13 Первенство Свердловской области в помещении ( средний возраст )    
17 Кубок Свердловской области м. с/к «Луч»  
23-24 Первенство Свердловской области ( юниоры) – 2 этап м. с/к «Луч» м.УЗТМ  
26 Мемориал памяти ЗТ СССР Б.Я. Новожилова м. УрФУ  
И Ю Л Ь
  Чемпионат города Нижний Тагил Стадион ЧУСК «Уралец»  
Н О Я Б Р Ь
  Соревнования города Нижний Тагил «Открытие зимнего сезона» Манеж, спортивный зал НПК «Уралвагонзавод»  
  Первенство города Нижний Тагил среди мальчиков и девочек до 12 лет в помещении Манеж, спортивный зал АО НПК «Уралвагонзавод»  
  Первенство города Нижний Тагил среди юношей и девушек до 14 лет в помещении Манеж, спортивный зал АО НПК «Уралвагонзавод»  
  Первенство города Нижний Тагил среди юношей и девушек до 16 лет в помещении Манеж, спортивный зал АО НПК «Уралвагонзавод»  
  Первенство города Нижний Тагил среди юношей и девушек до 18 лет Манеж, спортивный зал АО НПК «Уралвагонзавод»  
  Первенство города Нижний Тагил среди юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 лет в помещении Манеж, спортивный зал АО НПК «Уралвагонзавод»  
Д Е К А Б Р Ь
  Соревнования города Нижний Тагил «На призы Деда мороза» Спортивный зал АО НПК «Уралвагонзавод»  
Top